Lilly Charlemont *
(Wien 1890-1975) Am Stadtrand, handsigniert Lilly Charlemont, Öl auf Leinwand, 34,5 x 50 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Lilly Charlemont *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |