Lucas Achtschellinck
(Brüssel 1626-1699) zugeschrieben Bewaldete Landschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 96 x 92 cm, gerahmt,
Provenienz: Privatsammlung, Wien.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Lucas Achtschellinck
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |