Oberösterreichischer Bauernkasten,
datiert 1827, braun grundierter Nadelholzkorpus mit hochgezogenem profiliertem Kranz und schräggestellten Lisenen, 2 Türen mit Blumenfeldern und bronzierten Eckschnitzelementen, ca. 189 x 135 x 62 cm, maltechnisch überarbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |