Salonluster in Kronenform,
20. Jh., vergl. Metallgestell, reich mit Glasapplikationen geziert, 2-reihig, insges. 15-flg. elektr. montiert, H: 80 cm, D: 75 cm, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage, muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster in Kronenform,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |