Mozart Rottmann *
(Ungvar 1874 geb.) Haremsdamen, signiert Rottmann M., Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Mozart Rottmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |