Karl Kreuzberger *
(Wien 1916-1990) Ohne Titel, signiert, datiert Kreuzberger 62, Pinsel, Feder, Tusche, laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 77,5 x 58 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Karl Kreuzberger *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |