Gründerzeit Prunktafelaufsatz
Silber 800, plastisch gezierter und gravierter Fuß, volutenförmige Arme, mit reich beschliffenen Glasschalen und Blumentrichter, Gesamthöhe 52 cm, 518 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen Wien, guter Erhaltungszustand, 1 Glasschale unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 1.188,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Gründerzeit Prunktafelaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA