Gründerzeit Tintenzeug
Silber 800, plastische getriebene Arbeit, mit Pferdefigur und Eichenlaub geziert, 2 geschliffene Glaseinsätze mit Deckel, beschriftet "Ehrenpreis 25. Mai 1874", 274,2 g, österr. Einfuhrpunzierung 1922-1925, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gründerzeit Tintenzeug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA