Französiches Barkästchen, um 1930
mit verschiedenen Edelhölzern furniert, teilweise schwarz gebeizt, politiert, kanneliertes Fußgestell, 2 Türen, 1 Klappe mit Spiegeleinlage, Originalbeschlag, 2 Schlüssel, restauriert (126 x 77 x 46 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 07.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 07.12.2012 |