Josef Prem *
(Fohnsdorf/Stmk. 1923-2000 Salzburg) Venedig, signiert unten rechts: Prem, Farbkreide auf Papier, ca. 28,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Prem *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.10. - 13.10.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Großer dekorativer Salonluster im Empirestil
- Tekke Tschowal,
- Repetierbüchse, Izawa Jyuko unter Nagoya Supervision, Mod.: japanisches Infanteriegewehr Arisaka Typ 99, Kal.: 7,7 mm jap.,
- Literatur: Partie Gindl - Plattenfehler - Kataloge u.a. mit Trachten II,
- Tischlampe, Goldscheider Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt,