Fischbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Gabeln, 6 Messer, 600,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs601 1. RUFPREIS EURO 450.-
11.10.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Fischbesteck
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.10.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 11.10.2017 |