Diamantbrosche, 'Lilie', zus. ca. 6,10 ct
Platin 950/Weißgold 750, formgearbeitete Blume, besetzt mit größeren und kleineren Brillanten/Diamanten, teilweise im Baguetteschliff, Höhe ca. 6 cm, französisches Beschauzeichen ab 1927, ca. 14,3 g, Broschierung fehlt øP14 Ruf 5500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2017 |