Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Dr. Friedmanns Wasserheilanstalt in Gainfarn bei Bad Vöslau, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 1909, 46 x 69 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Ernst Graner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
Scopri i risultati dell'asta
- Diamantbrosche zus. ca. 3 ct
- Paul Rotterdam
- Korallenring
- Charles Emile Jonchery (Frankreich 1873-1937), figurale Tischlampe aus Bronze mit einer Frauenfigur, Paris, um 1900/10, Lampenschirm von Quezal, New York, um 1910
- Poststück - Partie D. Militaria - Motivkarten meist vor 1914 mit div. Musterungskarten etc.,