Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Am Seeufer, signiert, undeutlich datiert Hlavacek (18)73 (?), Öl auf Leinwand, 38,5 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anton Hlavacek
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 11.10. - 16.10.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Paul Flora *
- Gibraltar **/*/gestempelt - 1886/1995 Saubere Sammlung Gibraltar mit vielen besseren Ausgaben in 1 grossen Steckbuch,
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct
- ** - Österr. Nr. 810a (Grillparzer) im linken onberen Eckrandviererblock mit EXTREMER FARBVERSCHMIERUNG,
- Emaillierte Taschenuhr "Blumenstrauß" letztes Drittel 19. Jhdt.