Damenring
Weißgold 750, mit 3 Brillanten zusammen ca. 0,70 ct (teilweise künstlich farbverändert) sowie einer Kulturperle, in Barockform, RW 57, 6 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Damenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Orden vom Roten Kreuz,
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Turmalin Armband