Psyche,
um 1925/30, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, 3 Laden, 2 Türen, ovaler Schwenkspiegel, 163 x 108 x 34 cm, ergänzte Glasauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren.
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Psyche,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 03.10.2012 |