Siegfried Tragatschnig *
(Theissing/Ktn. 1927 geb.) "Flusslandschaft", signiert S. Tragatschnig, datiert 82, Aquarell auf Papier, schwer leserlich betitelt, 35,5 x 55 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Tragatschnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2012 |