Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Blumenstilleben", signiert A. Krebs, beschriftet Starnberg, Öl auf Leinwand, revers datiert XII.22, 82 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2012 |