Lotto No. 7000

"Lautenspielerin mit Lamm", Ludwigsburg, 20. Jhdt.

"Lautenspielerin mit Lamm", Ludwigsburg, 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Modell von Johann C. F. W. Beyer, Porzellan, auf ovalem Felssockel sitzend, färbig bemalt, unterglasurblaue CC Marke, Höhe ca. 17 cm, minimal bestoßen Ruf 300

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

20.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.09. - 20.09.2012