Wand- bzw. Konsoltisch im sog. Makartstil,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, tw. furn., schwarz gebeizt, mattiert, mit Perlmutt u. Messing marketiert, Stegverbindung, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 76 x 110 x 41 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA