Künstler um 1900
Der Pfeiffenraucher, in der Art von Karl Spitzweg, Öl auf Leinwand, 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,50 ct
- Gerhard Adolf Janensch (Zamborst 1860-1933 Berlin), große Bronzefigur: Diana, um 1920/30
- Pistole, Ruger, Mod.: LCP II, Kal.: .22 l. r.,
- Robert Zinner *