12 Tassen mit Untertassen,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, grüne Glaseinsätze, Höhe Tasse 7,5 cm, Gewicht 1092 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen, Meisterzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
12 Tassen mit Untertassen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA