Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) "Abendstimmung an der alten Donau", laut rückseitiger Aufschrift, signiert R. Sigurd,Öl auf Karton, 44 x 60 cm, gerahmt,(K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rolf Sigurd
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |