Großer Schreibtisch - Bureau Plat um 1900
Nuss furniert, teilweise im Relief beschnitzt, 1 Bauch-, 2 Seitenladen, Messingbeschlag, Schlösser, 1 Schlüssel, Platte mit späterer roter Ledertapezierung, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |