Deckelvase,
Matsubara, Japan 19. Jh., Porzellan, rot und gold gemalter floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 65 cm Bodensignatur, Deckel restauriert
Esperta: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |