Künstler um 1900
Berchtesgarden,Öl auf Leinwand, 26 x 31 cm, gerahmt, berieben,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |