Gründerzeit Vitrinenkasten, um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen mit Dreiviertelsäulen geziert, 2 Rahmentüren mit verglasten Füllungen, Innenfächer mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |