Paul WERTH
(Soest, Westfalen 1912 - 1977)"Knabe im Armstuhl sitzend" links unten signiert und datiert: P. Werth (19)49, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 56 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paul WERTH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |