Supraporte
Eine bunte Vogelschar auf einem Zweig sitzend, Mischtechnik auf Textil,gerahmt, unter Glas, beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Supraporte
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |