Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ausritt", links unten monogrammiert A St, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 14 x 21 cm, gerahmt, Blasenbildung, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alfred Steinacker
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |