Lotto No. 78

August Schubert

(Wien 1844 geb.) "Hausansicht", links unten signiert A Schubert, Öl/Karton, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Prezzo di partenza:

August Schubert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.11.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 04.11. - 18.11.2010