Joszef Ferenc Mücke
(Nagyatad 1819-1883 Pecs) "Herrenporträt", links unten signiert J. F. Mücke, datiert 1852, Öl/Leinwand, ca. 44 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Joszef Ferenc Mücke
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA