"Rosenkavalier", Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt., Entwurf Prof. Albin Döbrich 1924
Porzellan, schwarz-, silberund goldstaffiert, runder Sockel, gemarkt: Augarten Wien Austria, Modellnr. 1500, Malernr. 93, Höhe ca. 20 cm, in schwarzer Schatulle Ruf 300
Esperta: Margit Palka Margit Palka
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |