Lotto No. 7000

Vase, um 1930

rauchgraues Glas, konische Form, optisch gestufte Facetten, achteckiger Fuß, umlaufender Blumendekor in Silbermalerei, Höhe ca. 30 cm, Silber teils stark berieben bzw. Farbfehlstellen Ruf 120

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

28.10.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Vase, um 1930

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.10.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 22.10. - 28.10.2010