Sieghilde PIRLO-HÖDL
(Kufstein 1905 - 1978) "Burg Kufstein" unten rechts signiert: Siegh. Pirlo H., Öl auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Sieghilde PIRLO-HÖDL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA