Monogrammist C.
(Mitte 19. Jhdt.) "Dame mit Rose" unten links monogrammiert: C., datiert: 1867, Öl auf Karton, fleckig, ca. 24 x 18 cm, ältere Restaurierungen, fleckig, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist C.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |