St. Gasowski, um 1950
Blick auf Warschau, signiert, datiert St. Gasowski 52, Öl auf Leinwand, 60 x 95 cm,gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
St. Gasowski, um 1950
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |