Henric Ankarcrona
(Schonen/Scania 1831-1917) Aggressione della carovana, firmato Henric Ankarcrona, olio su tela, cm. 46 x 85,5, in cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2010 - 18:00
EUR 8.750,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-
Henric Ankarcrona
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.10.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.10. - 12.10.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA