Gisela BILGERI
(tätig in Österreich um 1900) "Gebirgslandschaft mit Marterl" unten rechts signiert und datiert: G. Bilgeri (19)19, Öl auf Leinwand, 53 x 40 cm, beschädigt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gisela BILGERI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 26.08.2010 |