Lotto No. 7104 +

Schreibkommode,

urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, abgesetzte mit Halbsäulen gezierte Lisenen, 3 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem geschweift gearbeitetem Ladenvorderstück, Inneneinrichtung mit 2 Laden u. offenen Fächern, 94 x 128 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Lisenenbereich verändert, Holz- u. Furnierteile erg.

18.08.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 920,-
Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Schreibkommode,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.08. - 18.08.2010