Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit figürlicher Staffage,Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |