Deutsche Schule des frühen 20. Jahrhunderts
Blumen- und Früchtestillleben, signiert Schall, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |