Kommode,
originale Grundsubstanz aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts mit späteren Ergänzungen, mahagonifurniert, mit Messing verziert, drei Laden, 80 x 91 x 50 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 2.832,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |