Damenschreibtisch,
um 1850/70, Nuß- und Fichtenholz, teilweise nußfurniert, politiert, geschweifte Füße, eine Lade, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 80 x 96 x 64 cm, restauriert, kleine Furnierteile eingesetzt, im Plattenbereich verändert.
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 1.133,-
- Prezzo di partenza:
Damenschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |