Collier, 2 Paar Ohrclips,
Schiaparelli, Metall, vergoldet, Glas, gemarkt
Esperta: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Collier, 2 Paar Ohrclips,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- PHOTOALBUM UM 1900.
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- ** - Österr. Nr. 274 xc (1 Krone tiefblau) einwandfrei **,