Brillant-Armkette
Gelbgold 14 Karat, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, in herzförmigen Weißgoldfassungen(diese 18 Karat) gefasst, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 24,4 gøG24
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant-Armkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |