Maler Ende 19. Jh
. "Damenporträt", links unten monogrammiert und datiert CE 1889, ca. 37 x 29 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 19. Jh
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Diamant Tansanit Ohrgehänge
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brosche "Fliege"
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert