Samuel Brunner
(Pohrlitz 1858-1939 Brünn) Motive aus Brünn, drei Blatt, betitelt, signiert S. Brunner, Aquarell auf Papier, je 19 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (3), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Samuel Brunner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Rotarier - WH II und Heerführer je auf Reko - Satzbrief,
- Schmucksteinhalskette
- Brillantbrosche