Klappsekretär
um 1850/60, Fichtenholzkorpus, Mahagoni, Mahagoni furniert, tlw. beschnitzt,5 Laden, Schreibklappe, Inneneinrichtung bestehend aus 9 Laden,1 Tür,1 Schlüssel,182 x 106 x 55 cm, Alters-, Holz-u. Furnierschäden, Schlüssel u. Teile fehlen tlw.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Klappsekretär
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2010 |