Vitrine in modernerenglischer Stilform,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, aufHochglanz lackiert, 3-seitigverglast, 2 Türen, konischeFüße, gesprengter Gibel,182 x 115 x 44 cm, Gebrauchsspuren, geringeOberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |